Otto POTSCH *
(Wolkersdorf, Niederösterreich 1938 geb.) "Madonna mit Kind" Granit, vollplastisch, geformte Ausführung, poliert, teilweise Naturgestein, signiert und datiert: 1972, Höhe ca. 36 cm, 1 KünstlerBiografie
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto POTSCH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |